• Мои игры0
  • История0
Игра Магический Кубик Рубика

Игра Магический Кубик Рубика

Сколько раз в своей жизни вы пытались собрать кубик Рубика? Нет, мы конечно не говорим за всех пользователей и конкретно за тех, которые без проблем могут справиться с одной из самых известных и запутанных головоломок, речь идет о тех, кто пытался и так не смог собрать по цветам данную головоломку. Мы себя относим как раз ко вторым, и сейчас мы снова попробуем решить данную задачу, вот только все будет происходить в виртуальной реальности и для этого нам предоставили Магический Кубик, иных слов для него не подобрать.

165
50828
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магический Кубик Рубика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магический Кубик Рубика, оригинальное название - MAGIC CUBE. В эту игру сыграли 50828 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Кто-то пытается разобрать кубик в буквальном смысле и собрать его после, кто-то пользуется специальными сайтами (даже такие есть), кто-то схемами и видео уроками, закруженными из популярных видео сервисов, но вам чтобы решить задачу придется подумать. В принципе неплохо было бы почитать какую-нибудь литературу и все-таки решить задачу, чтобы раз и навсегда запомнить алгоритм, тем более что он реально существует. Управлять данным кубиком можно при помощи мышки, кроме того, что вы можете крутить его как вам хочется, хоть в горизонтальной плоскости, хоть в вертикальной, так точно управляем и гранями, просто цепляете мышкой и вращаете в необходимую сторону.

  1. Главная