• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза Блогерская История

Игра Эльза Блогерская История

Наступила эра видеоблогерства, помогающего каждому желающему продемонстрировать окружающим собственные способности в какой-либо области. Творчество бывает разным, поэтому вариантов того, чем бы удалось поразить зрителей, существует предостаточно. Эльза относится к тем людям, которые следят за последними модными тенденциями, она также, как они старается шагать в ногу с ними. Девушка решает открыть интернет-блог, посвященный созданию новых образов. Результаты проделанной работы будут оценивать друзья и пользователи, посетившие ее личную страничку. Помогите героине обзавестись новыми нарядами, затем скомбинируйте их, чтобы получился цельный образ.

30
13240
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза Блогерская История

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза Блогерская История, оригинальное название - Eliza Blogger Story. В эту игру сыграли 13240 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Зайдите в магазин, обратите внимание на доступные вещи. В начале дается небольшая сумма денег, позволяющая приобрести полезные предметы. Однако некоторые из них предстоит еще открыть, поэтому желательно на первом этапе скомбинируйте стандартный набор элементов. Перейдите в комнату с компьютером, начните переписку с друзьями. Вскоре появится таймер, отсчитывающий время, за которое следует поймать, как можно больше смайликов. Они обмениваются на монетки, требуемые для открытия коробок с сюрпризом и получения доступа к магазинным вещам.

  1. Главная