• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза и Рапунцель: Будущая Мода

Игра Эльза и Рапунцель: Будущая Мода

Эльза и Рапунцель надумали наконец посмотреть на подарок, который пришел в огромной упаковке с красным бантом. Как оказалось, перед ними стояла машина, способная переносить того, кто войдет вовнутрь, в прошлое или будущее. Девушки, справившись с неким волнением, решаются испытать удачу, и проверить, куда же из занесет. Когда они активировали устройство, оно их перенесло в будущее. Красавицы не растерялись и принялись придумывать различные варианты новых обликов, соответствующих здешней моде. Чтобы у подружек точно все получилось, подберите им наилучшие образы, от которых придут в восторг местные жители.

61
18302
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза и Рапунцель: Будущая Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза и Рапунцель: Будущая Мода, оригинальное название - Elsa and Rapunzel Future Fashion. В эту игру сыграли 18302 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва займитесь преображением Рапунцель, для этого выберите для нее подходящий тон теней, губной помады, румян, затем остановитесь на приемлемом варианте раскраски, которая отобразиться на лице героини. После макияжа переоденьтесь, подобрав наилучшее сочетание одежды, а для дополнения образа стоит надеть аксессуар. Повторите действия с Эльзой, затем сыграйте в мини-игру, позволяющую после прохождения выиграть другие расцветки некоторых платьев, что изображено в виде маленьких замочков. Цель - все плитки сбить мячиком, который не должен соприкоснуться со стеной, иначе потратится одно очки жизни из трех имеющихся.

  1. Главная