• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Отличия: Найди Их 2

Игра Найди Отличия: Найди Их 2

Наличие огромного количества уровней, приготовивших для тебя интересные задания разной степени сложности, точно обеспечит тебе увлекательное времяпрепровождения. Решай одну задача, обнаружив все отличия в паре картинок, и переходи к следующему испытанию, чтобы устроить настоящую встряску для мозга.

59
11870
Игры Найди Отличия
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Отличия: Найди Их 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Отличия: Найди Их 2, оригинальное название - Find the differences: Spot It 2. В эту игру сыграли 11870 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится перечень всех доступных пар картинок, из которых ты сможешь выбрать абсолютно любую уже в самом начале игры. Кликни по выбранной паре левой кнопкой мышки и переходи к прохождению испытания. Экран будет разделен на две части, в каждой из которых ты увидишь картинки. Они могут показаться тебе совершенно одинаковыми на первый взгляд. Однако между ними точно существуют различия. Именно их поиском ты и займешься в ближайшее время. Внимательно посмотри на каждую из них, и, если обнаружишь отличие, то кликни по нему левой кнопкой мышки. Это приведет к заполнению части индикатора, расположенного в верхней части игрового поля. Как только он окажется абсолютно полон, это будет означать, что тебе удалось отыскать все различия в паре изображений. После этого ты сможешь выбрать другую пару и приступить к поиску отличий между ними.

  1. Главная