• Мои игры0
  • История0
Игра Винтажный Спортивный Автомобиль: Найди Различия

Игра Винтажный Спортивный Автомобиль: Найди Различия

Оказывается, поиск предметов или отличий может быть не только сложным и скучным, но и забавным, как в случае с нами представленным развлечением, где, казалось бы, все просто и отличия сами бросаются в глаза, но мы ошибались. Нам кажется, тоже самое ждет и вас, и игра получилась не только не скучная, но настолько затягивающая своей, казалось бы, «простотой» что мы не заметили как прошли все ее уровни, то есть выполнили задания, но теперь дело за вами! насколько быстро вы справитесь с заданиями?

50
27532
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Винтажный Спортивный Автомобиль: Найди Различия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винтажный Спортивный Автомобиль: Найди Различия, оригинальное название - Vintage Sports Car Difference. В эту игру сыграли 27532 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Разработчик: STA Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По замыслу создателей новой игрушки по поиску различий нам предоставится возможность окунуться в мир, очень напоминающий современную версию Майнкрафта или Когама, так как город и обитатели уже здесь присутствуют, как и присутствуют автомобили, кстати именно автомобили нас интересуют больше всего, ведь именно на картинках с автомобилями мы будем искать отличия. Но, сразу спешим заметить время у вас ограничено, поэтому если вы не успеете придется искать заново, хорошо, что хоть отличия не меняют свои места, это немного упрощает задачу. В игре всего десять уровней, это не мало но и не много, в принципе как раз хватит чтобы немного размяться и отвлечься, да и потренировать логику и мышление никогда не будет лишним, а вот перепрыгивать с уровня на уровень в игре нельзя, только выполнив задание первого вы сможете перейти на второй, третий и так далее до последнего!

  1. Главная