• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Десертов

Игра Раскраска Десертов

Приготовить по-настоящему вкусные десерты сложно, но тем не менее возможно, особенно если у вас есть желание. Но для того, чтобы стать профессиональным кулинаром необходимо учиться, некоторые, кстати, из кулинаров постигают секреты данной профессии всю жизнь. Нашим пользователям, конечно, рановато посвящаться свою жизнь кулинарии, но представить какие вкусные десерты можно будет приготовить в будущем никто не запрещает. Мы же решили предоставить нашим пользователям возможность выбрать цвета для вкусных пирожных и остального десерта.

17
11386
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Десертов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Десертов, оригинальное название - Desserts Coloring Game. В эту игру сыграли 11386 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: S7Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Собрав в одном приложении несколько пирожных, мы практически создали книжку раскраску в которой около десяти картинок и их все надо разукрасить. Перед тем как вы начнете разукрашивать десерты, советуем посмотреть на все, в особенности на пирожное с черепом, даже такое здесь есть. между прочим выбрать для разукрашивания можно любой десерт. Определившись с десертом, вы попадете в меню с карандашами и остальными принадлежностями для рисования, среди которых ластик и выбор толщины линии краски. Чем толще линия, тем быстрее вы справитесь с большим участком, однако там, где надо будет разукрасить более мелкие части рисунка такой линией не справишься.