• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливые Животные Головоломка

Игра Счастливые Животные Головоломка

Перед вами развивающая игрушка для маленьких детишек, где установлены достаточно простые правила. Благодаря этому им обеспечен очень интересный геймплей. Задача заключается в том, чтобы собрать пазл из необходимых частей. Игрок не ограничен временными рамками, поэтому можно играть в свое удовольствие, не оглядываясь на совершенные ошибки. Приятной игры!

23
18664
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливые Животные Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливые Животные Головоломка, оригинальное название - Happy Animals Jigsaw Game. В эту игру сыграли 18664 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрено 6 пазлов, каждая из которых характерна своим рисунком и размером. Если вы новичок, то лучше начинать с первых пазлов, хотя остальные открыты изначально. Главная особенность игры заключается в том, что сбор пазлов происходит с активной помощью компьютера. Вам необходимо взять один из кусочков пазла и отправить его в нужное место на игровом поле, где компьютер моментально установит его. Если с первого раза ничего не получается, тогда начните испытание сначала.

  1. Главная