• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Алисы: Детеныши Животных

Игра Мир Алисы: Детеныши Животных

Мир Алисы — Детеныши Животных — это милая образовательная онлайн игра. Она разработана специально для детей с целью изучения стадии младенчества животных. Главной героине, любознательной Алисе, вечно не сидится на месте. Она остановилась в огромном заповеднике, где свободно обитают различные животные и птицы. Девочка прибыла в заповедник как раз, когда там начали рождаться милые звери: львята, слонята, крошечные жирафы, тигры, жеребята, пингвины и другие. Далеко не всегда малыши похожи на родителей и у животных такое случается.

23
6094
Игры Для Малышей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мир Алисы: Детеныши Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Алисы: Детеныши Животных, оригинальное название - World of Alice - Baby Animal. В эту игру сыграли 6094 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В новой интеллектуальной игре тебе нужно проверить себя, насколько ты внимателен. Твоя задача — найти среди трех малышей животных того, кто принадлежит той или иной группе зверей. Смотри, не перепутай! Кто же находится рядом с Алисой. Для легкого управления используй мышку ПК или сенсорные кнопки на мобильном устройстве. Просто делай свой выбор и получай долгожданную зеленую галочку. Чем больше правильных ответов, тем веселее проходит игровой процесс. В этой виртуальной игре ты сможешь начать первый уровень и попытаться решить все задания Алисы. Отыщи детенышей всех зверей и постарайся не совершать ошибок в выборе.

  1. Главная