• Мои игры0
  • История0
Игра Учим Цвета для Малышей

Игра Учим Цвета для Малышей

В мире так много ярких цветов, которые малыши могут воспринимать только зрительно. Они пока не знают, как называется тот или иной цвет, и развивающая игра поможет юным игрокам поближе познакомиться со многими оттенками. Это будет увлекательное путешествие в мир цветов.

56
21114
Развивающие игры для детей 3-4 года
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Учим Цвета для Малышей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Учим Цвета для Малышей, оригинальное название - Learning Colors. В эту игру сыграли 21114 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры игрок может выбрать 1 из 3 ее режимов. Если выбор будет сделан в пользу лёгкого режима, на экране появится цветок с лепестками разных цветов, на каждом из которых будет написано название этого цвета. Если кликнуть по любому из них, то на экране появится картинка с изображением предмета, окрашенного в этот цвет. Также можно отдать предпочтение среднему режиму сложности. В этом случае на экране по очереди будут появляться по 4 картинки с разными предметами, окрашенными в различные цвета. Их названий не будет написано на экране, и игроку придётся самостоятельно назвать их. Третий из режимов – сложный, предложит игроку указать, какой цвет имеет предмет, изображенный на картинке. Она появится в центре экрана, а под ней ты увидишь четыре иконки с названиями различных цветов. Кликни по той иконе, на которой написан нужный цвет. Если ответишь правильно, на экране появится следующая картинка.