• Мои игры0
  • История0
Игра Карточки Памяти: Животные

Игра Карточки Памяти: Животные

Снова мы спешим порадовать самых маленьких наших пользователей новой забавной игрой на проверку внимательности, а чтобы не было сильно скучно – каждый малыш сможет увидеть забавных животных, многих из которых они могли видеть в популярных детских мультфильмах, так например на первой картинке вы встретитесь с героями Ледникового периода и конечно же бешенной белкой со своими желудями или орехами!

52
29238
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карточки Памяти: Животные

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карточки Памяти: Животные, оригинальное название - Animals Cards Memory. В эту игру сыграли 29238 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная цель в игре – найти две карточки с одинаковыми персонажами, а для этого придется открыть сперва все, но только по очереди, и не только открыть, но и запомнить, чтобы после вернуться снова с к выбранному изображению. Давайте возьмем первую карточку, здесь изображена обезьянка, осталось найти такую же обезьянку на второй карточке и как только вы их обе откроете они исчезнут с поля, освободив задний фон с изображением популярных анимационных персонажей. После решения задания на первом уровне вы перейдете на следующий, здесь вас уже ждут новые персонажи, новый фон, новое количество карточек. Но долго любоваться карточками и любимыми героями у вас не получится, так как у вас уходит время и, если вы не успеете – готовьтесь снова выполнять задания уровня, на котором проиграли.