• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Отличия: Такси

Игра Найди Отличия: Такси

Веселая развивающая онлайн-игра особенно понравится малышам красочными картинками автомобилей и различных забавных персонажей, выступающих в роли водителей и пассажиров. Она предназначена не только для веселого времяпрепровождения, но и направлена на развитие внимания у маленьких фанатов онлайн-игр.

34
22514
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Отличия: Такси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Отличия: Такси, оригинальное название - Taxi Rides Difference. В эту игру сыграли 22514 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Разработчик: CarGames4All
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предлагается пройти десять уровней различной степени сложности. Но каждый из них становится доступен только после того, как предыдущий будет успешно пройден. На экране появляются две на первый взгляд одинаковые картинки, на которых изображены такси. Но между ними существует определенное количество различий, которе указано на верхней панели. Здесь же размещен таймер, отсчитывающий секунды, отведенные на прохождение тура. Задача состоит в том, чтобы найти все различия между картинками, используя мышку, до того, как истечет время. Внимательно рассмотрите обе картинки и кликните левой кнопкой мышки по месту, в котором вы нашли отличие. Обратите внимание, что различия могут быть не только на автомобиле, но и на персонажах и даже в окружающей среде. Если вы не сможете найти все отличия за отведенное время, то придется проходить уровень заново.