• Мои игры0
  • История0
Игра Бобер Бивус

Игра Бобер Бивус

Маленький Бивус уже несколько дней сидит дома и скучает, ему не чем заняться и от этого он мается. Может отправится к дедушке бобру, живущему на дальнем пруде? О - хорошая мысль, подумал наш герой маленький бобер и тотчас же отправился к пруду. Дедушку бобер выслушал внука и предложил ему поиграть в одну забавную игру – собирать вкусные веточки. Он решил устроить для внука все для игры, а мы поможем малышу собрать все вкусности.

157
41775
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бобер Бивус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бобер Бивус, оригинальное название - Beavus. В эту игру сыграли 41775 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача управлять малышом бобром прыгая по уровням в поисках сладких веточек. Кстати, игра получилась безопасной, здесь нечего боятся и не за что переживать, ваш малыш прыгает и бегает, радуется всему что увидит, вот только не стоит забывать о том зачем он здесь, а здесь он чтобы собрать все вкусности. Некоторые платформы покажутся вам слишком высокими, но не стоит переживать, до них можно легко достать, малыш же умеет прыгать, причем довольно неплохо прыгать. Кроме этого, он может забежать в одну сторону экрана, а выбежать в другой, это поможет вам справится с платформами, расположенными у краев картинки, ну или полянки, по которой он будет бегать. Да, и бегает наш малыш тоже прекрасно и то же самостоятельно. Собрав все палочки вам надо найти старый пень, он поможет перейти на следующий уровень.