• Мои игры0
  • История0
Игра Побег от Дракона

Игра Побег от Дракона

Оказывается, добыть сокровища совсем не сложно, необходимо просто пробежать по красивому зеленому лесу и просто забрать ящик с драгоценностями и золотом. К такому выводу пришел один из искателей сокровищ, а то, что люди говорят о злых духах и каком-то огромном существе, не то горилле, не то драконе, это все сказки. Значит и нам не будет сложно помочь авантюристу заполучить сокровища.

18
8736
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Побег от Дракона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег от Дракона, оригинальное название - Dragon Run. В эту игру сыграли 8736 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только начался бег наш герой решил, что так будет продолжаться пока не он не найдет сокровища, но вдруг посреди леса раздался ужасный рев, и чей это рев? Есть какие-нибудь мысли? Да, это проснулся дракон, он услышал, что кто-то быстро бежит по лесу, да и запах человека слишком резок для огромного дракона. Теперь дракон постарается сделать все чтобы остановить нарушителя его покоя, но и мы не остановимся на достигнутом и попробуем помочь парню прыгая через преграды и опасности и подныривая под пролетающим драконом. Кроме опасностей в лесу вас ждут различные сюрпризы и главный из них это буквы синего цвета, собрав которые вы сможете не боятся ничего, вот только действие букв не так долго, как бы нам хотелось. Ну и последнее, прыгая через преграды не забывайте о сокровищах, и советуем подбирать все на своем пути, не дожидаясь сундука расположенного в конце путешествия.

  1. Главная