• Мои игры0
  • История0
Игра Драконы Против Викингов

Игра Драконы Против Викингов

Сегодня ты можешь почувствовать себя в роли отважного викинга, который бесстрашно борется со свирепыми драконами, обходит всевозможные препятствия и ловушки, а также смело идет к победе. Приготовься к серьезной схватке, ведь впереди ждет множество испытаний, прохождение которых требует не только отваги, но и сообразительности.

12
8290
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша xАтака
Игра Драконы Против Викингов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драконы Против Викингов, оригинальное название - Horik Viking. В эту игру сыграли 8290 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит успешно справиться с заданиями каждого из десяти уровней, которые приготовлены для тебя в игре. Если удастся сделать все без ошибок, то в каждом пройденном этапе ты получишь по три золотые звезды. Обрати внимание, что доступ к уровням открывается только в случае, если ты сможешь справиться с задачей текущего раунда. Управляй перемещением викинга по игровому полю при помощи клавиш со стрелками. Не забывай собирать монеты, которые разбросаны по игровому полю. Для того чтобы достать некоторые из них, викингу придется совершать прыжки. В этом тебе поможет нажатие клавиши со стрелкой "вверх". На пути к победе отважного персонажа ожидают различные драконы. Атаковать их можно, подойдя к ним максимально близко и нажав клавишу "Х". Но будь осторожен, ведь дракон может атаковать тебя, и тогда уровень будет проигран.

  1. Главная