• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Дракона 3Д

Игра Симулятор Дракона 3Д

Сколько раз вы с замиранием сердца смотрели фантастические фильмы и сказки где можно было наблюдать за потрясающими существами – драконами, но никто в современном мире не верит в их существование и вряд ли они когда либо существовали, что тем не менее не мешает нам открыть мир виртуальной реальности игры - Симулятор Дракона 3Д и взять в руки управление необычным существом.

1693
253307
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПламя
Клавиша pkmАтака
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок / Взлететь Выше
Клавиша shiftУскорение
Клавиша qВзлететь
Клавиша cПикировать
Клавиша lСкрыть Курсор
Клавиша hМеню
Игра Симулятор Дракона 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Дракона 3Д, оригинальное название - Dragon Simulator. В эту игру сыграли 253307 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1693 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: CyberGoldfinch
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Наша а точнее ваша история начинается с выбора стихии дракона, его окраса, пола и имени, без этого нельзя. теперь давайте откроем карту средневекового мира и посмотрим на окружение, оказывается совсем скоро земли драконов будут оккупированы людьми, и чем дольше драконы ждут что люди отступят, тем больше земель погибает. Кроме этого, люди узнали о драконьем золоте, которое спрятано глубоко в пещерах, и теперь всячески будут пытаться украсть его, это означает что придется охранять и золото тоже! Перед началом выполнения миссии мы бы советовали вам хорошенько ознакомится с управлением, оно весьма сложное, но и дракон — это не простое животное, поэтому придется потренироваться с полетами, пикированием, стрельбу огнем или холодом. Научившись владеть всеми способностями, вы можете попробовать первый раз напасть на человеческое поселение, и желательно спалить всю деревню, что позволит заработать очков, а собранное мясо домашних животных позволит вам получить улучшения.

  1. Главная