• Мои игры0
  • История0
Игра Остров Драконов

Игра Остров Драконов

Начав новую игру с драконами, мы обратили внимание, что нечто подобное мы уже ранее видели, и скорее всего данная игрушка никак не была связана с драконами. Вот теперь мы вспомнили, оказывается «прародителем» данной истории была математическая головоломка, в которой нам надо было получить максимальное число путем сложения чисел. Но в этот раз все намного интереснее, в данной истории нет «сухих» чисел а есть дракончики, при чем очень милые и насколько большим будет дракон зависит от вас!

27
14142
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Остров Драконов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Остров Драконов, оригинальное название - Dragon Island. В эту игру сыграли 14142 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Эволюционировать наш маленький эмбрион сможет на небольшой площадке, всего шестнадцать клеток, но и этого хватит с головой чтобы вырастить огромного взрослого дракона. Теперь давайте вспомним как мы манипулировали числами и тоже самое сделаем с эмбрионами. На первом уровне перед вами появятся самые простые клетки, и как только вы переместите их с одной стороны поля в другую, после такой манипуляции с эмбрионами они соединяться, то есть образуют более сложные клетки. Но не будем останавливаться на достигнутом и попробуем еще раз переместить простые эмбрионы и созданные из двух, это позволит получить маленьких драконов, после соедините между собой малышей, и они образуют новый вид, который будет отличаться от предыдущего. Таким образом вы пройдете все ступени эволюции до взрослого дракона.

  1. Главная