• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькие Драконы

Игра Маленькие Драконы

Хочешь попробовать себя в роли хозяина необычного питомца? Не упусти шанс вырастить настоящего дракона. В твои обязанности будет входить обучение его всем базовым умениям, которыми обладает каждый дракон. Именно от тебя зависит, сможет ли он стать настоящей легендой.

384
64948
Игры Драконы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша lkmОгненный Шар
Клавиша pkmУдар Хвостом
Клавиша cЛететь Вниз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rУворот
Клавиша qПрыжок
Клавиша mКарта
Клавиша tabПауза
Игра Маленькие Драконы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькие Драконы, оригинальное название - Dragons ro. В эту игру сыграли 64948 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 384 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры ты сможешь выбрать, как именно будет выглядеть твой дракон. Однако не все виды доступны в начале. За некоторые из них ты должен будешь заплатить определенную сумму монет в то время, как доступ к другим драконам откроется только при условии успешного прохождения конкретного числа уровней. Ты сможешь принять участие в быстрой игре, проходящий на заданной локации. У тебя также будет возможность пройти игру, состоящую из нескольких уровней, в которой тебе будет предоставлено право выбрать локацию и самостоятельно настроить игру в соответствии с твоими предпочтениями. Ты будешь управлять драконом при помощи клавиш со стрелками. Для того чтобы он взлетел, тебе следует нажать пробел. Будь начеку, ведь противники будут пытаться атаковать дракона. Постарайся не стать их жертвой. Первым нанеся удар хвостом или запустив огненный шар. В этом поможет правая и левая кнопка мышки.

  1. Главная