• Мои игры0
  • История0
Игра Город Дракона

Игра Город Дракона

Пожалуй, разработчики игрушки вдохновлялись мультфильмом «Как приручить дракона», когда работали над данной игрой! Здесь вы сможете приручить самого что ни есть дракона, который умеет летать, прыгать, дышать огнем и метать огненные сгустки в нужное управление, а также наводить страх и панику на местное население небольшого городка. Все это подается с изумительно проработанной анимацией дракона и неплохой физической моделью, поэтому сам дракон будет выглядеть весьма эффектно. Ну а остальные, кто убегает от вас с криками о помощи – разработчики не слишком уделили им время, хотя после ваших файерболлов им не понадобится продвинутая анимация!

327
109284
Игры Драконы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша fСменить Персонажа/Взаимодействие с Предметами
Клавиша qВзлетать/Приземляться
Клавиша cОпускаться Вниз
Клавиша 1-3Идти/Бег
Клавиша shiftОстановить Крылья
Клавиша hУбрать Инструкцию
Клавиша escПауза
Игра Город Дракона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Город Дракона, оригинальное название - Dragon Vice City. В эту игру сыграли 109284 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 327 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2018
  • Разработчик: Faramel Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игрушка Город Дракона изначально может напомнить знаменитую игру GTA, а точнее, ее своеобразный мод. Графика здесь очень смахивает на Vice City, а некоторые модели и впрямь оттуда. Тем не менее, все внимание уделяется дракону и его смертоносных деяниях. Игровых квестов ждать не следует, равно, как каких-либо ачивок за массовое уничтожение машин или убийство людей. Это чистый симулятор дракона, который интересен как оригинальная забава в свободное время. Попробуйте прокатиться на огромном драконе – нет никаких сомнений, что вам понравится такое путешествие!

  1. Главная