• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающий Дракон

Игра Прыгающий Дракон

Маленький, но злобный дракончик однажды угодил в очень глубокую яму и, казалось бы, что ему ничто не мешает ее покинуть при помощи своих мощных крыльев, но на большой глубине давление оказалось таким что он не в состоянии взлететь. Хорошо, что он не потерял способность прыгать, которая ему поможет выбраться да умение плеваться огнем, без которого он бы перестал называться драконом. Советуем и вам присоединится к малышу и помочь ему закончить забавную аркаду.

16
10081
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающий Дракон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающий Дракон, оригинальное название - Dragon Blast. В эту игру сыграли 10081 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же такого страшного в глубокой яме? А практически ничего, кроме страшных существ из глины и камня, которые в любой момент могут набросится на нашего смелого дракончика, кроме страшных ночных вампиров – летучих мышей, они могут выпить всю кровь из дракона, кроме огромных пауков способных при помощи паутины навсегда оставить драконы в подземельях. Это не весь список опасностей, так как кроме страшных и жутких существ на дракончика могут посыпаться огромные камни, вот после такого он точно никуда не поднимется. Избежать падения камней можно только одним способом – стреляя по всем существам огненными шарами, при чем ни один из шаров недолжен попасть в горную массу, или готовьтесь к обвалу. Значит придется сперва несколько раз подпрыгнуть и прицелится, а уж после стрелять.

  1. Главная