• Мои игры0
  • История0
Игра Заполни Пустые Клетки

Игра Заполни Пустые Клетки

Детская онлайн-игра представляет собой прекрасный инструмент, который может быть использован родителями для развития мышления и логики у детей. Юных геймеров наверняка заинтересует возможность проводить время за увлекательной компьютерной игрой. Позвольте ребенку развиваться, играя в веселую игру.

25
26447
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Заполни Пустые Клетки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заполни Пустые Клетки. В эту игру сыграли 26447 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: Igropuz
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время игры на экране будут появляться таблицы, ячейки которых заполнены различными фигурами, символами и другими предметами. Одна из ячеек будет пустая. Задача игрока состоит в том, чтобы заполнить ее подходящим элементом. Для этого необходимо применить логическое мышление. Если игрок сделает правильный выбор, то пустая ячейка заполнится указанным элементом. В случае, если игрок допустил ошибку и выбрал неподходящий объект, прозвучит характерный звуковой сигнал, который будет обозначать необходимость совершения еще одной попытки по выбору нужного элемента. Обратите внимание, что с переходом на новый уровень степень сложности заданий по заполнению пустых клеток увеличивается. Это делает игровой процесс поистине увлекательным. Для того, чтобы заполнить пустую клетку, игроку необходимо при помощи мышка перетащить в нее выбранный объект.