• Мои игры0
  • История0
Игра Раскрась Грузовичок

Игра Раскрась Грузовичок

Что такое пикап, вы никогда не задумывались? Наверное нет, но для любознательных мы все-таки попробуем объяснить. Пикап это в принципе легковой автомобиль, но только с повышенной грузоподъёмностью, то есть с небольшим кузовом позади мест для пассажиров. В пикапах этот кузов отделен от пассажирских мест, и такой автомобиль в последнее время стал пользоваться все большей популярностью. Но сейчас речь не об этом, а о том, а том, что мы можем придумать цвет для уже готового пикапа.

257
61000
Игры для детей 3 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскрась Грузовичок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскрась Грузовичок, оригинальное название - Pick Up Trucks Coloring. В эту игру сыграли 61000 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 257 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре раскраске, а это именно раскраска, даже сборник, собраны несколько различных моделей легковых грузовиков, от самых первых до последних моделей, собрано восемь автомобилей, но какой бы автомобиль вы не выбрали для каждого из них возможно будет использовать только один набор красок. Не стоит переживать данного набора должно будет хватить с лихвой и на первую машину, и на последнюю. Кроме красок вы сможете использовать ластик, который пригодиться, когда вы немного промахнетесь или решите что-то поменять в окрасе машины. Закончив такое творение вам наверняка захочется сохранить данное произведение «искусства», это, кстати, тоже можно сделать при помощи кнопки с изображением фотоаппарата.

  1. Главная