• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Птичек

Игра Раскраска Птичек

Давненько мы не предлагали нашим малышам во что-нибудь поиграть подходящее. Давайте подумаем, что любят дети? Конечно же рисовать и познавать мир, в таком случае мы можем им предложить новый сборник раскрасок, в котором они узнаю о различных птицах и узнают, как они выглядят. Неплохо было бы сводить малышей в зоопарк, чтобы там увидеть данных птиц, но этот будет после, а пока давайте выберем пернатое существо и попробуем его разукрасить.

49
26048
Игры для детей 3 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Птичек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Птичек, оригинальное название - Coloring Birds Game. В эту игру сыграли 26048 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Разработчик: MeenaGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Птичек собрали в одной раскраске достаточно, хватит чтобы заняться ими в течении получаса, ну а теперь давайте выберем ту которая понравилась вашему малышу больше всего и начнем рисовать, то есть разукрашивать. Сразу же советуем показать ребенку как пользоваться карандашами, которые расположены сразу же под самой раскраской. Выбрав карандаш, вы можете выбрать толщину кисти. Более тонкая кисть поможет аккуратно раскрасить мелкие детали, а вот более толстой можно пользоваться в тех местах, где много потребуется краски. В обеих случаях вы можете не попасть в контур, в этот момент вам на помощь придет ластик, убирающий лишнюю краску. И конечно же последнее, какому ребенку не захочется поделиться с мамой и папой результатами своих стараний, поэтому сразу же покажите, как сохранять картинки на компьютер.