• Мои игры0
  • История0
Игра Большой Средний Маленький

Игра Большой Средний Маленький

Игры для самых юных пользователей позволяют им не только повеселиться, но и получить новые знания или развить какие-либо навыки. Такое увлекательное и одновременно полезное времяпрепровождение гарантирует игра, которая поможет детям поближе познакомиться с различными размерами предметов и живых существ.

10
3751
Игры для детей 3 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Большой Средний Маленький

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большой Средний Маленький, оригинальное название - Large Medium Small. В эту игру сыграли 3751 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры на экране будет появляться поезд, состоящий из трёх вагонов. Все они отличаются по размеру, то есть в состав поезда входит большой, средний и маленький вагон. В верхней части экрана будет появляться предметы, которые также будут отличаться друг от друга размером. Задача игрока заключается в том, что внимательно посмотреть на вагоны и на появляющиеся на экране предметы, а после поместить каждый предмет в подходящий ему по размеру вагон. Делать это следует при помощи мышки – просто перетяни предмет в нужный вагон. Если они действительно совпадут по размеру, то предмет без проблем расположится в вагоне. В противном случае ты не сможешь разместить предмет в вагоне, и тебе придется повторить попытку отыскать совпадающие по размеру пары. Как только сортировка будет завершена, поезд поедет вперед, и на экране появится новый состав.

  1. Главная