• Мои игры0
  • История0
Игра Топливо Для Космонавтов

Игра Топливо Для Космонавтов

Сегодня на космической станции произошла серьезная проблема. Дело в том, что там закончилось все топливо для ракет, и они не могут взлететь в космос. Непременно нужна помощь того, кто сможет найти топливо и заправить ракету. Ты сможешь с этим справиться? Тогда поскорее заходи в онлайн-игру.

36
14311
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Топливо Для Космонавтов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Топливо Для Космонавтов. В эту игру сыграли 14311 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Разработчик: Igropuz
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь управлять космонавтом, который бороздит просторы вселенной в поисках баночек с топливом для ракеты. Всего их нужно собрать тридцать. Для того, чтобы достать до банок, которые расположены высоко, нажимай левую кнопку мыши. Это позволит космонавту взлетать. Если увидишь банку, расположенную внизу, перестань кликать мышкой, и космический персонаж опустится вниз. Иногда банки с топливом расположены очень близко к кирпичным ограждениям. Тебе следует быть очень осторожным, ведь при соприкосновении с ними ты застрянешь и проиграешь. Также не допускай столкновения космонавта с коварными астероидами, которые то и дело будут встречаться на пути. Как только ты дотронешься до одного из них, игра будет окончена. Количество собранных банок с топливом отображается в правом верхнем углу экрана. Чем меньше ошибок ты совершишь, тем выше будет твой игровой рейтинг.

  1. Главная