• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Оригами Животных

Игра Раскраска Оригами Животных

Мы спешим вам представить новую игру для малышей - Раскраска Оригами Животных, которая будет интересна не только самым маленьким, но и тем, кто любит делать из бумаги различные поделки, в нашем же случае это созданные животные и другие предметы без клея, степлера и других соединяющих приспособлений. Кстати, игра пригодится еще тем мастерам оригами, которые при создании своих поделок не могут выбрать цвет будущей фигурки.

28
16571
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Оригами Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Оригами Животных, оригинальное название - Animal Origami Coloring. В эту игру сыграли 16571 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В сборнике оригами раскрасок вошли самые популярные фигурки животных, которые умеет создавать не только каждый специалист в этом бумажном искусстве, но и начинающие игроки. Среди оригами животных вас ждут – попугай, лисичка, ласточка, кит, олень, лев и сова. Но перед тем, как приступать к игре вы быть может сначала в реальности, попробуйте создать такую фигурка, а уж после займетесь раскрашиванием частей животного. Теперь давайте сделаем выбор на каком-нибудь одном животном и выберем его раскраску, после чего вам предоставят возможность выбрать толщину кисти для раскрашивания рисунка. Раскрашивать все элементы вы можете только так, как хочется вам и не стоит копировать цвета реальных животных. Хотите, чтобы лисичка была зеленой или синей? Пожалуйста, никто против не будет!