• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Бабочек

Игра Раскраска Бабочек

Одним из любимых занятий каждого ребенка является раскрашивание черно-белых рисунков. Сегодня юные художники имеют возможность заняться этим делом в режиме онлайн. Раскрашивание различных бабочек будет способствовать не только развитию навыков рисования, но и положительно скажется на фантазии и творческих способностях ребенка.

91
41269
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Бабочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Бабочек, оригинальное название - Butterflies Coloring. В эту игру сыграли 41269 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появятся четыре изображения бабочек. Из них игроку предстоит выбрать именно то, которое он хочет раскрасить. Если тебе по душе все изображения, то ты можешь поочередно превратить каждое из них в яркие картинки. Как только ты кликнешь по выбранному пока еще черно-белому изображению бабочки, на игровом поле появятся все необходимые инструменты, которые помогут тебе сделать из него настоящий красочный шедевр. Доступные цвета ты увидишь в нижней части экрана. Кликни по любому из них левой кнопкой мышки, а затем по области изображение, которую ты хочешь раскрасить в выбранный тон. Если линия, проводимая кистью, покажется тебе слишком толстой или наоборот, то ты сможешь отрегулировать ее толщину, воспользовавшись левой панелью игрового поля. Ластик для устранения ошибок ты увидишь с правой стороны.