• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Спящая Красавица

Игра Раскраска Спящая Красавица

Волшебный мир сказок привлекает множество юных пользователей. Сегодня и ты можешь окунуться в эту удивительную и такую прекрасную атмосферу мира сказочных персонажей, раскрашивая чудесные картинки, содержащие сцены из замечательной сказки «Спящая Красавица». Получи удовольствие и создай красочные рисунки.

69
18576
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Спящая Красавица

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Спящая Красавица, оригинальное название - Sleepy Princess Coloring Book. В эту игру сыграли 18576 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты увидишь на экране раскраску, содержащую шесть изображений сцен из сказки «Спящая красавица». Все они черно-белые, и тебе предстоит раскрасить их яркими цветами. Для того чтобы просмотреть все картинки, кликай по стрелкам, расположенным под ними. После этого выбери изображение и начинай его раскрашивать. На правой панели инструментов представлена палитра цветов, которые пригодятся тебе при раскрашивании. При помощи мышки окуни кисть в любой из цветов и примени его для раскрашивания любого элемента рисунка. Для удобства раскрашивания ты можешь воспользоваться функцией увеличения или уменьшения рисунка. Для этого кликни по лупе со значком «+» или «-», расположенной в левой части игрового поля. После завершения ты сможешь сделать фотографию созданного тобою рисунка, кликнув по иконке с фотоаппаратом, расположенной с левой стороны экрана.