• Мои игры0
  • История0
Игра Здравствуйте Дети! Время Раскраски

Игра Здравствуйте Дети! Время Раскраски

В жизни пса Джейка и Финна было столько приключений, что друзья решили написать о них целую книгу. Они успели записать большую часть текста и теперь задумались об иллюстрациях. Ведь книги с картинками нравятся всем. Но хорошие рассказчики и любители увлекательных приключений не всегда бывают хорошими художниками. Вот поэтому Финн с Джейком решили ограничиться только несложными набросками. Но разве не станут они красивее, если добавить к сухим черным контурам на белой бумаге яркие краски? Может быть, вы продемонстрируете свои художественные таланты и станете иллюстратором к будущей книге?

888
295872
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Здравствуйте Дети! Время Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Здравствуйте Дети! Время Раскраски, оригинальное название - Hello Kids Coloring Time. В эту игру сыграли 295872 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 888 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Авторы книжки успели подготовить много набросков, поэтому у вас есть возможность пересмотреть их все и выбрать то, что покажется особенно интересным. Но можно просто раскрашивать все картинки подряд, начав с самой первой. Палитру с красками разместили слева. Чтобы посмотреть, какие краски там представлены, воспользуйтесь желтыми стрелками – по ним надо кликать мышкой. А с правой стороны будет меню, предлагающее дополнительные возможности – изменение масштаба картинки, сохранение, вывод на печать и несколько других. Внесите цвета и радость жизни в образы любимых персонажей!

  1. Главная