• Мои игры0
  • История0
Игра Гравити Фолз - Новые Раскраски

Игра Гравити Фолз - Новые Раскраски

Игра как нельзя лучше подойдет тем ребятам, которые обожают Гравити Фолз и одновременно хотят прокачать свои навыки раскрашивания. Их вниманию будет представлена коллекция из черно-белых картинок на тему популярного анимационного сериала. Раскрашивать можно в соответствии с реальными образами персонажей, либо проявив фантазию.

53
10466
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гравити Фолз - Новые Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравити Фолз - Новые Раскраски, оригинальное название - Gravity Falls - Coloring Pages. В эту игру сыграли 10466 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На выбор предложены 35 черно-белых картинок, на которых игрок сможет увидеть самых известных героев Гравити Фолз. В процессе игры можно раскрасить все из них по очереди. Для того чтобы выбрать одну из картинок, нужно кликнуть по ней мышкой. Некоторые рисунки доступны для раскрашивания сразу. Однако есть и те картинки, доступ к которым открывается после просмотра рекламного ролика. Независимо от того, к какой из двух категорий относится выбранная игроком картинка, она появится по центру экрана. Для того чтобы превратить черно-белый рисунок в яркую картинку, стоит использовать набор цветов, который представлен на панели справа. Раскрашивать можно достаточно просто методом заливки. Первым делом игрок выбирает понравившийся цвет, кликнув по нему. Затем нужно кликнуть по любому элементу картинки, для того чтобы раскрасить его.

  1. Главная