• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска: Пасхальный День

Игра Раскраска: Пасхальный День

Когда наступает Пасха, то все стараются придерживаться традиции, заключающейся в приготовлении куличей и окрашивании яиц. Сейчас родители могут вместе с малышом открыть виртуальный альбом и выбрать картинку, которую они раскрасят и в итоге получится красочное изображение в честь великого праздника.

11
6542
Раскраски для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска: Пасхальный День

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска: Пасхальный День, оригинальное название - Easter Day Coloring. В эту игру сыграли 6542 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню нужно определиться с картинкой, которую возьмете для раскрашивания. После выбора конкретного рисунка перенесетесь на поле, где в центре находится бесцветное изображение, а в нижней части размещены инструменты художника. Там есть разноцветные фломастеры, позволяющие придать обычному рисунки яркости. Кликните ЛКМ по тому элементы, чей цвет подходит для раскраски желаемого фрагмента. Для изменения жирности шрифта нажмите на самую правую кнопку, после чего появится ползунок, который регулируется с помощью перетаскивания вверх-вниз. Для удаления ненужного элемента нажмите на ластик, что слева, затем уберите лишнюю деталь зажав ЛКМ.

  1. Главная