• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея - Новые Раскраски

Игра Принцессы Диснея - Новые Раскраски

Очаровательные принцессы Диснея всегда ассоциируются с чем-то прекрасным. Картинки с изображениями этих милых и утонченных леди представлены в коллекции виртуальной раскраски, и каждая девочка сможет с удовольствием провести время за их раскрашиванием.

28
5566
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея - Новые Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея - Новые Раскраски, оригинальное название - Disney Princesses - Coloring Pages. В эту игру сыграли 5566 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включены черно-белых картинки, на которых изображены Ариэль, Жасмин, Белоснежка и другие очаровательные принцессы Диснея. Общее количество вошедших в игровую коллекцию рисунков равно 35, и каждый из них можно будет раскрасить. Первые пять рисунков коллекции можно выбирать и сразу же раскрашивать. Остальные 30 картинок, помеченные в правом нижнем углу значком «видео», станут доступны после предварительного просмотра рекламы. Других отличий между изображениями нет, и любое из них можно будет раскрасить при помощи разных цветов, которые находятся на панели в правой части экрана. Для выбора одного из этих цветов стоит кликнуть по нему мышкой. Следующий клик должен быть совершен по той детали картинки, которую нужно раскрасить. Такой способ раскрашивания как заливка позволяет быстро получить красочный рисунок. Как только один из них будет готов, можно выбрать еще одну картинку на главном экране.

  1. Главная