• Мои игры0
  • История0
Игра Мандала: Книжка Раскрасок 2

Игра Мандала: Книжка Раскрасок 2

Рисунки в стиле Мандала приобретают все большую популярность в последнее время. Люди всех возрастов с увлечением раскрашивают эти удивительные узоры, воплощая в них свою фантазию. Если ты тоже любишь все необычное, то поскорее открывай виртуальную книжку-раскраску с Мандалой.

140
27995
Игры Раскраски для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мандала: Книжка Раскрасок 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мандала: Книжка Раскрасок 2, оригинальное название - Mandala Coloring Book. В эту игру сыграли 27995 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оригинальная раскраска включает 3 режима. В первом из них, который называется «Магический», ты самостоятельно будешь создавать цветной узор. В центральной части игрового поля появится чистый лист бумаги, под которым ты увидишь палитру доступных цветов. Кликни по любому из них левой кнопкой мышки, а затем соверши щелчок ее правой кнопкой по листу бумаги. В результате на нем появится элемент, который будет окрашен в выбранный цвет. Заверши работу, чтобы увидеть, какой узор получится в итоге. Второй режим «Раскраска» позволит тебе выбрать тематику узора, который ты будешь раскрашивать. Она может быть цветочной, восточной, приветственной и т.д. Определившись с тематикой, тебе останется только выбрать узор, после чего приступай к его раскрашиванию. Последний режим под названием «Бланк» предназначен для рисования узора в стиле Мандалы так, как тебе подсказывает твое воображение.