• Мои игры0
  • История0
Игра Шариковая Краска

Игра Шариковая Краска

Любишь стрелять по мишеням? Попробуй сделать это при условии, что между пушкой и мишенью время от времени будет появляться препятствие. Это в значительной степени усложнит задание. Но ты же не из тех, кто боится трудностей, так ведь? Будь не только метким, но еще и внимательным.

40
13793
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шариковая Краска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шариковая Краска, оригинальное название - Ball Paint. В эту игру сыграли 13793 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Арена для игры представляет собой устройство, на одном конце которого находится шар, предназначенный для совершения выстрелов, а на другом – мишень в виде небольшого цветного квадрата. Оба конца соединены трубой. Тебе предстоит кликать левой кнопкой мышки по шару, для того чтобы совершать выстрелы по мишени. Выпускаемые тобой шары будут на высокой скорости катиться по трубе. Сложность состоит в том, чтоб вокруг этой трубы вращается небольшой щит. Если шар попадет в него, то игра будет окончена. Именно поэтому следует совершать выстрелы только в то время, когда отсутствует угроза соприкосновения шара и щита. Совершая непрерывные выстрелы, ты будешь заполнять батарею, находящуюся справа от прибора. Как только она будет заполнена, на трубе появиться монеты, которые можно собрать во время выстрела. Они помогут тебе продолжить прохождение уровня, даже если шар врежется в щит.

  1. Главная