• Мои игры0
  • История0
Игра Зажги Свет в Замке

Игра Зажги Свет в Замке

В современном замке перегорели все лампочки одновременно. Но королевская семья не может оставаться без света так долго. Поэтому одному из рыцарей был отдан приказ зажечь факел и пробежаться с ним по всем комнатам замка, для того чтобы вернуть в них освещение до тех пор, пока не будут устранены неполадки с электричеством.

21
7400
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Зажги Свет в Замке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зажги Свет в Замке, оригинальное название - Castle Light. В эту игру сыграли 7400 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры для тебя будет открыт доступ сразу к четырем первым уровням, в то время как шесть остальных туров станут доступны только после того, как ты сможешь справиться с заданиями открытых уровней. Ты можешь начать игру с любого уровня, но все же рекомендуется сделать это с самого первого тура, чтобы разобраться в правилах на простом примере. Перед тобой будет стоять задача помочь рыцарю зажечь по несколько факелов в каждом помещении. Обрати внимание, что рыцарь будет автоматически совершать прыжки. Тебе просто нужно помочь ему добраться до нужного места, где он сможет подпрыгнуть и зажечь огонь. Для этого используй клавиши со стрелками «вправо» и «влево». Количество факелов будет увеличиваться в каждом уровне, ровно, как и количество препятствий, которые будут встречаться на пути рыцаря. Если он упадет в пропасть, то игра будет проиграна.

  1. Главная