• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка на Пруду

Игра Гонка на Пруду

Жажда скорости присуща многим живым существам, к которым относятся и лягушки. Сегодня они устраивают невероятно забавные и увлекательные гонки на пруду. Если ты не хочешь пропустить это необычное состязание, то присоединяйся к этим неугомонным земноводным и помоги одному из участников гонки победить.

30
10466
Игры Лягушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонка на Пруду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка на Пруду, оригинальное название - Pond Race. В эту игру сыграли 10466 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Gametapas
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гонка на пруду продлится в течение 16 уровней, и перед тем, как приступить к их последовательному прохождению ты сможешь поучаствовать в небольшой тренировке. Если захочешь воспользоваться возможностью подготовится к реальной гонке, то кликни по соответствующей иконке, которая появится на главном экране. У тебя также будет возможность приступить сразу к прохождению первого тура. Для того чтобы он был пройден, лягушка должна добраться от старта до финиша, преодолев путь, пролегающий по листам. Кликай по каждому из них мышкой, чтобы лягушка перепрыгнула на него. В последующих уровнях трасса будет становиться все сложнее, ведь кроме листов лягушек придется запрыгивать на движущиеся предметы. К тому же на ее пути будут встречаться опасности. Столкновение с любой из них или неудачный прыжок мимо листа станет причиной проигрыша в текущем туре.

  1. Главная