• Мои игры0
  • История0
Игра Хоп Лягушка

Игра Хоп Лягушка

Лягушка, в которую ведьма превратила прекрасного принца, не боится опасностей, а потому она без колебаний пускается в захватывающее приключение, наполненное ловушками. Ей будет гораздо проще справиться с ними, если ты поможешь ей в этом. Лягушка обязательно должна добраться до клетки с принцессой, чтобы снять заклятие ведьмы.

19
5949
Игры Лягушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хоп Лягушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоп Лягушка, оригинальное название - Hop Frog. В эту игру сыграли 5949 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре на выбор представлено несколько локаций, одной из которых ты сможешь отдать предпочтение в самом ее начале. Каждая локация содержит множество уровней, проходить которые можно только в порядке очереди. Степень их сложности возрастает, и ты сможешь получить доступ к более сложному туру, если справишься с прохождением более простого, который ему предшествует. Приступив к каждому из них, ты увидишь в одной точке игрового поля лягушку, а в другой будет находиться заточенная в клетке принцесса. Твоя задача сводится к тому, чтобы помочь лягушек добраться до этой принцессы. Каждый клик по экрану левой кнопкой мышки приведёт к тому, что лягушка будет подпрыгивать. Такими прыжками доведи ее до клетки, не забыв по дороге обязательно забрать ключ, который поможет открыть эту клетку. Стоит остерегаться ловушек, иначе лягушка погибнет.