• Мои игры0
  • История0
Игра Нажми на Лягушку

Игра Нажми на Лягушку

Наверно наши самые маленькие пользователи решили, что мы о них забыли и совсем не представляем никаких игр, где каждый из малышей мог проявить свои умения. Так вот, сейчас мы покажем увлекательную забаву, где каждый малыш сможете попробовать свои силы в скорости реакции. Перед вами красивая, очень яркая, и с простым управлением игрушка, где ваш маленький герой – лягушонок ждет, что на него кликнут мышкой. После первого зеленого малыша появится уже два малыша, итак далее. Не известно сколько всего максимум на поле появится лягушат, но по крайней мере мы смогли пройти довольно много уровней.

821
263237
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Нажми на Лягушку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нажми на Лягушку, оригинальное название - Tap The Frog. В эту игру сыграли 263237 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 821 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре установлен таймер и как оказалось он не просто считает время до конца выполнения основной задачи, он наоборот устанавливает время, за которое вам необходимо будет успеть нажать на каждого лягушонка. И если вы не успеете - время выйдет, и вы конечно проиграете, поэтому постарайтесь клацать по ним как можно быстрее, чтобы после них оставалось только пустое место. На более сложных уровнях будут появляться лягушки, одетые в кепки, и на них вам придется кликать по несколько раз, сначала убрать кепку, после чего самого лягушонка. За каждый успешно пройденный уровень начисляются очки, и чем быстрее вы его пройдете, тем больше заработаете очков.

  1. Главная