• Мои игры0
  • История0
Игра Жадный Кролик

Игра Жадный Кролик

С чего вдруг разработчики новой аркады решили, что их главный герой - Жадный Кролик стал жадным, он совсем не такой, а то что он отправился в опасное путешествие за продуктами это означает только одно – он беспокоиться о своей многочисленной семье. Среди подрастающего поколения он самый взрослый и пока родители заняты он решили им помочь, собрав как можно больше морковки. Собирать правда придется на огороде, принадлежащем фермеру, но там ее настолько много, что она валяется повсюду.

326
70540
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша downБег / Остановка
Клавиша upПоворот влево вправо
Клавиша leftПрыжок влево
Клавиша rightПрыжок вправо
Игра Жадный Кролик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жадный Кролик, оригинальное название - Greedy Rabbit. В эту игру сыграли 70540 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 326 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2015
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваш кролик с самого рождения умеет быстро бегать и неплохо прыгать, при чем он освоил двойные прыжки, которые помогут прыгать еще выше. Это умении поможет ему собирать больше моркови, а еще он сможет достать золотые звездочки, при помощи которых можно будет переместится на новые грядки и там собрать еще больше моркови. Но почему никто не охраняет огород с морковью? Подождите, на огороде полно различных опасностей, например, таких как отравленные шипы, очень похожие на колючки, а огромных размеров капканы, в такие лучше не попадать, и много чего еще, в общем необходимо соблюдать максимальную осторожность или закончить путешествие оставив свою семью голодной. Кстати, как только вы соберете всю морковь где-то на уровне появиться ключик от портала, не забудьте его подобрать.