• Мои игры0
  • История0
Игра Познавательно-Развивающие Задачки Детям

Игра Познавательно-Развивающие Задачки Детям

Коллекция загадок для детей самых разных возрастов позволит максимально полезно скоротать свободное время, устроив неплохую встряску для мозговой деятельности. Все загадки отличаются друг от друга степенью сложности, что обеспечит увлекательную игру от ее начала до самого конца.

11
4199
Познавательные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Познавательно-Развивающие Задачки Детям

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Познавательно-Развивающие Задачки Детям, оригинальное название - Riddles For Children. В эту игру сыграли 4199 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все 25 интересных загадок для детей, которые вошли в игровую коллекцию, будут в порядке очереди появляться на экране. Если ты не хочешь самостоятельно читать каждую из них, то воспользуйся опцией прослушивания загадки. К каждой из них представлено по три варианта отгадок, иконки с которыми ты сможешь найти в нижней половине экрана. Для того чтобы дать ответ на загадку, нужно выбрать один из вариантов, кликнув по нему мышкой. Если иконка с выбранным ответом станет красной, это будет означать ошибку, а значит, тебе нужно будет выбрать другой из доступных вариантов отгадки. Как только ты дашь правильный ответ, на экране появится иконка, кликнув по которой ты сможешь узнать три интересных факта о предмете или создании, которое стало ответом на загадку. Если же ты хочешь сразу перейти к следующей загадке, то кликни мышкой по иконке внизу справа, и снова ищи отгадку.

  1. Главная