• Мои игры0
  • История0
Игра Развивающие Задачки Детям 8-ми Лет

Игра Развивающие Задачки Детям 8-ми Лет

Несмотря на название игры, которое говорит о том, что загадки предназначены для детей своими лет, разгадывать их будет интересно всем членам семьи. Игра очень схожа с логической викториной, в процессе которой предстоит не только искать ответы на классические загадки, но и разгадывать головоломки на логику и сообразительность.

19
13120
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Развивающие Задачки Детям 8-ми Лет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Развивающие Задачки Детям 8-ми Лет, оригинальное название - Riddles For Children 8 Years Old. В эту игру сыграли 13120 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру вошли 25 интересных уровней-загадок, каждый их которых озвучен. Это значит, что игрок может самостоятельно прочесть текст загадки, либо же прослушать ее. В последнем случае следует играть со звуком. Внимательно прослушай или прочитай каждую из загадок, и попытайся дать на нее ответ. После этого взгляни на четыре предложенных его варианта, и проверь, если среди них тот, что пришел в твою голову. Если же тебе на ум не приходит ни одной версии ответа, сразу посмотри на представленные на экране варианты. Выбрать тот из них, что кажется тебе правильным, можно посредством клика левой кнопкой мышки. Выбрав правильный вариант ответа, ты сможешь увидеть, как содержащая его иконка станет зелёной. В случае ошибки иконка приобретёт красный цвет, и ты не сможешь перейти к следующей загадки, до тех пор пока не будет выбран верный вариант ответа.

  1. Главная