• Мои игры0
  • История0
Игра Летающий Сыр

Игра Летающий Сыр

Тебя ждет встреча с маленькой симпатичной мышкой. Она оказалась на совершенно незнакомой кухне и теперь пытается найти хотя бы маленький кусочек сыра, чтобы не погибнуть от голода. Ты можешь помочь бедняге в ее нелегком деле, ведь это так сложно плутать в одиночку в совершенно незнакомом пространстве.

51
16222
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летающий Сыр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающий Сыр, оригинальное название - Flying Cheese. В эту игру сыграли 16222 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: QkyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит преодолеть 30 игровых уровней, в каждом из которых ты должен будешь накормить мышку сыром. Как только ты сможешь успешно справиться с заданием текущего уровня, ты получишь возможность перейти к следующему более сложному раунду. Задание первого уровня заключается в том, чтобы правильно рассчитать траекторию движения куска сыра, который в конечном итоге должен угодить в лапы мыши. Учти, что тебе также нужно рассчитывать полет сырного куска так, чтобы он смог коснуться всех трех звезд, расположенных на пути к мыши. В каждом последующем туре тебе будет все сложнее сделать это, так как ты столкнешься с различными препятствиями. Но если ты не допустишь ошибок, то сможешь заработать три звезды за прохождение тура. Прицелиться и совершить бросок кусочка сыра можно при помощи мышки. Расположи кусок в нужной позиции и кликни по экрану, чтобы бросить его.