• Мои игры0
  • История0
Игра Эластичный Автомобиль

Игра Эластичный Автомобиль

Сумеете ли на полном ходу, ни разу не столкнувшись с другими автомобилями, преодолеть максимально дальнее расстояние? Проверьте, как легко объезжаете препятствия, собирая интересные бонусы по пути.

88
29025
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эластичный Автомобиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эластичный Автомобиль, оригинальное название - Elastic Car. В эту игру сыграли 29025 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы начать заезд на оживленной трассе, кликните ЛКМ по экрану, после чего автомобиль помчится по намеченному пути. Активность на дороге происходит на четырех зонах, на которых разделена трасса. Периодически там будут проезжать разнообразные автомобили, мешающие беспроблемно и безопасно пройти путь. Необходимо маневрировать между машинами, стараясь ни одну из них не вписаться, иначе это грозит неудачным завершением испытания. Если заметите на дороге автомобиль, подсвечивающийся желтым цветом, то смело наезжайте на него, так как он даст неуязвимость на короткое время, что позволит ехать и игнорировать остальной транспорт. Главное, следите внимательно за собственным автомобилем, чтобы случайно после окончания действия бонусу не столкнуться с кем-либо. Для регулирования скорости щелкайте ЛКМ по шкале индикатора, размещенного в левом нижнем углу, после чего автомобиль будет разгоняться или замедлять движение.