• Мои игры0
  • История0
Игра Чемпион по Ралли

Игра Чемпион по Ралли

Проверь, сможешь ли ты стать чемпионом по ралли, обойдя в скорости и маневренности всех соперников. Для этого тебе следует принять участие в заезде, одержать победу в коротком попытаются и другие гонщики. Забудь про ограничения и окунись в мир крутых гонок на бешеных скоростях.

104
28617
Игры Ралли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Чемпион по Ралли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чемпион по Ралли, оригинальное название - Rally Champ. В эту игру сыграли 28617 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

То, на какой местности пройдет ралли, будет зависеть только от твоего выбора. Перед его началом на экране появятся четыре иконки с названием разных локаций, среди которых пустыня, лес, горы и озеро. Все локации отличаются степенью сложности, указанной в нижней части иконок. Ориентируйся на нее, делая выбор в пользу определённой карты. Как только ты определишься с локацией, твой автомобиль, а также другие участники гонки, окажется на старте. По команде все авто поедут вперед, и тебе предстоит нажимать клавиши со стрелками, помогая своей машине объезжать других участников гонки и удачно вписываться в повороты. В верхней части экрана можно следить за приближенностью к финишу, а также узнать позицию твоего автомобиля среди других участников заезда. После того как авто пересечет финишную черту, у него будет возможность собрать монеты. Они пригодятся для улучшения характеристик машины.

  1. Главная