• Мои игры0
  • История0
Игра Русские Гонки по Лесной Местности

Игра Русские Гонки по Лесной Местности

Рев машин, скрежет металла и гул двигателя — все что тебя ждет в новой гоночной игре Русские Гонки по Лесной Местности. Сегодня игрок садится за руль отечественной машины! Невероятно реалистичный симулятор вождения позволяет принять участие в экстремальных гонках по холмистому бездорожью! Попробуй не улететь в кювет и проехать путь быстрее, чем твои соперники. Наслаждайся по пути красочными пейзажами, потрясающим звуковым эффектом и простой, впечатляющей графикой!

53
11117
Игры Гонки на Русских Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша eЗавезти Двигатель
Клавиша hСигнал
Клавиша nКруиз Контроль
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша mouseДвижение Камеры
Клавиша scrollПриближение Камеры
Клавиша tabСкрыть Интерфейс
Игра Русские Гонки по Лесной Местности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русские Гонки по Лесной Местности, оригинальное название - Russ Rally. В эту игру сыграли 11117 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В онлайн игре перед тобой стоит единственная задача — выиграть в соревновании на время, управляя легендами российского автопрома. Ты можешь пересесть за «баранку» ГАЗ-24 «Волга», ВАЗ-2103, «Нива» и других. Для победы тебе понадобятся хорошая реакция, внимательность, желание стать лидером чемпионата! Пройти маршрут за минимальное количество времени помогает штурман, чей голос слышно во время заезда. На экране периодически будут появляться всплывающие подсказки. В левой части экрана ты заметишь карту навигации. Внимательно исследуй свой маршрут, следи за дорогой особенно в темное время суток. Все заработанные деньги за участие в гонках можно потратить на прокачку своего авто. У тебя получится стать настоящим королем русских ралли?

  1. Главная