• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка ВАЗ 2106

Игра Парковка ВАЗ 2106

Если ты ищешь безопасный способ отточить свои умения парковки автотранспортного средства в различных условиях, то воспользуйся игрой, которая позволит тебе сделать это. Сочетание графики высокого качества и достаточно правдоподобной физики подарит тебе настоящее удовольствие и незабываемый опыт.

55
21628
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Парковка ВАЗ 2106

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка ВАЗ 2106, оригинальное название - Real Car Parking. В эту игру сыграли 21628 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении каждого из игровых уровней тебе необходимо будет справляться с одной и той же задачей. Она заключается в том, чтобы припарковать автомобиль в указанном разметкой на асфальте месте. Эта задача будет становиться все сложнее в каждом очередном уровне игры за счет того, что будут усложняться условия, в которых тебе нужно будет припарковать автомобиль. Ты сможешь управлять его движением посредством нажатия клавиш со стрелками нужного направления. Во время перемещения следи за тем, чтобы автомобиль не задел ни один из дорожных колпаков, расположенных на пути к парковочному месту. Если это произойдёт, то тебе придётся начинать прохождение уровня с самого начала. Добравшись до нужного места, нажми клавишу с пробелом, для того чтобы автомобиль остановился. Чем быстрее ты припаркуешь авто, тем большее количество звёзд сможешь заработать.

  1. Главная