• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка в Городских Условиях

Игра Парковка в Городских Условиях

Вовремя обучению вождению автомобилем особую роль играет обучение парковке, особенно в городских условиях, условиях, где мало места и кажется, что машин так много что о парковке не может быть и речи. Но опытный инструктор всегда научит правильно парковать автомобиль, заставив ученика выучить на глаз габариты автомобиля и пользуясь этим знанием во время парковки.

8
2035
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша escПауза
Игра Парковка в Городских Условиях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка в Городских Условиях, оригинальное название - Drive Car Parking Simulation Game. В эту игру сыграли 2035 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Предлагаем вам попробовать свои силы в парковке красивого кроссовера в городских условиях пройдя несколько уровней и выполнив все задания. Выбрав цвет автомобиля, вы перенесетесь на одну из улиц города, где в определенном месте будет находится ваше место для парковки. Чтобы не перепутать его оно будете выделено желтыми полосами. Осталось спокойно подъехать к месту стоянки и остановится в его границах используя для этого рычаги управления автомобилем в том числе и коробку передач. Автомобиль управляется большим количеством клавиш, так как разработчики старались максимально приблизить к реальности управление, но не переживайте во время игры они постоянно указываются в левой части игрового поля!

  1. Главная