• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка на Заднем Дворе

Игра Парковка на Заднем Дворе

Каждый профессиональный водитель должен не только виртуозно управлять транспортным средством, но и уметь парковать его в любых условиях. Если ты хочешь попрактиковаться в этом деле, для того чтобы повысить уровень своего мастерства, то сделай это при помощи реалистичного симулятора.

24
11188
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша bПосмотреть Назад
Клавиша iВкл / Выкл Двигателя
Клавиша pПеремотка Назад
Игра Парковка на Заднем Дворе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка на Заднем Дворе, оригинальное название - Car Parking. В эту игру сыграли 11188 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как припарковать автомобиль, тебе предстоит добраться до парковочного места, обозначенного соответствующей разметкой на асфальте. Следуй в направлении, которое будет указано стрелками, нанесенными на дорогу, стены и прочее. Для этого тебе следует управлять автомобилем, нажимая клавиши со стрелками. В игре тебя ожидает несколько уровней, каждый последующий из которых будет ставить перед тобой более сложную задачу по парковке. Постарайся справиться с ней безупречно, для того чтобы перейти к более интересным заданиям. Преодолевай путь до парковочного места и, оказавшись на нем, нажми клавишу с пробелом, для того чтобы автомобиль совершил остановку. В верхней части игрового поля находится индикатор повреждения автомобиля. При каждом столкновении с объектами, находящимися на игровом поле, он будет пустеть. Опустевший индикатор станет причиной проигрыша.

  1. Главная