• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуйте Дорожку Для Автомобиля

Игра Нарисуйте Дорожку Для Автомобиля

Как и в реальной жизни, в виртуальном мире автомобиль не сдвинется с места без помощи человека. Но сегодня ты не сядешь за руль транспортного средства, для того чтобы привести его в движение. В этом тебе помогут базовые навыки рисования, а также высокая степень сообразительности.

223
66112
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуйте Дорожку Для Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуйте Дорожку Для Автомобиля, оригинальное название - Draw The Car Path. В эту игру сыграли 66112 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Множество игровых уровней, приготовивших для тебя задания различной степени сложности, заставят работать твой мозг в интенсивном режиме. Начинай прохождение игры с простых испытаний, постепенно переходя к более и более сложным заданиям. В каждом туре на игровом поле ты увидишь автомобиль и парковочное место, на которое его нужно отправить. Также га нем будут расположены звезды, а в более сложных уровнях еще и препятствия. Перед тобой будет поставлена задача нарисовать путь от автомобиля до парковочного места, используя мышку. При этом следует попытаться собрать все звезды, и обязательно объехать все препятствия. Если ты допустишь малейшую ошибку, рисуя путь для автомобиля, то ты не сможешь перейти в следующий уровень. Как только дорога будет нарисована, кликни левой кнопкой мышки по иконке, которая находится в верхнем левом углу экрана, чтобы машина поехала.

  1. Главная