• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Пробки На Парковке

Игра Побег Из Пробки На Парковке

Иногда бывает достаточно сложно покинуть парковку, забитую автомобилями, и это может превратиться в своего рода головоломку, которая заставит извилины мозга пошевелиться. Справляться с подобного рода головоломками предстоит в процессе игры, приготовившей увлекательные задания.

134
28934
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Пробки На Парковке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Пробки На Парковке, оригинальное название - Parking Jam Escape. В эту игру сыграли 28934 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидает множество разных по степени сложности испытаний, которые по очереди будут приходить на смену один другому при условии, что игрок сможет справиться с текущим заданием. Суть каждого из них состоит в том, чтобы помочь покинуть парковку зелёному грузовику, находящемуся в одной из ее точек. На экране откроется вид сверху на эту парковку с началом любого из уровней игры. На ней кроме зеленого грузовика будут находиться другие транспортные средства, которые заграждают собой путь к выходу, на который указывает красная стрелка. При помощи мышки игроку следует перемещать на парковке автомобили так, чтобы расчистить путь к выходу для грузовика. Как только на дороге не окажется препятствий, он свободно покинет парковку, собрав по дороге в банк все монеты. С каждым новым уровнем на парковке будет появляться все больше машин, что сделает задание более сложным.

  1. Главная