• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Автомобилей 3D

Игра Парковка Автомобилей 3D

Игра создана специально, для того чтобы помочь каждому человеку усовершенствовать свои навыки по парковке автомобиля без реальных рисков повредить транспортное средство. Благодаря ей ты сможешь научиться парковать авто в самых разных местах, не задевая других участников дорожного движения.

26
10991
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Парковка Автомобилей 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Автомобилей 3D, оригинальное название - 3D Car Parking. В эту игру сыграли 10991 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры перед тобой появится автомобиль, который тебе предстоит парковать. Его основные характеристики будут написаны на экране. Обратив внимание на верхнюю панель, ты увидишь список всех автомобилей, которые будут доступны тебе в ходе игры взамен на определенное количество игровых денег. Их общая сумма будет указана в верхнем правом углу экрана. В самом начале игры она равна 0. Но ты сможешь увеличить баланс своего игрового счета, удачно припарковав автомобиль в первом уровне. На это тебе будет дано полторы минуты, отсчитываемых в верхней части экрана по центру. Тебе откроется вид на автомобиль, которым следует управлять нажатием клавиш со стрелками. Для того чтобы понять, в каком направлении должно двигаться авто, обрати внимание на зелёную стрелку. Следуй в направлении, указанном ей, и припаркуй автомобиль в месте, обозначенный специальной разметкой.

  1. Главная